Наши новости

Благодарность Культурному центру "Москворечье" от всего коллектива АНО "Крепкая семья"

Благодарность Культурному центру "Москворечье" от всего коллектива АНО "Крепкая семья"

21.11.2018

Руководство АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья", а также актив центра, все волонтёры и подопечные семьи выражают искреннюю благодарность Директору
ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Москворечье" Москалеву Александру Евгеньевичу за безупречную работу возглавляемого Вами коллектива при проведении Ежегодного социально-значимого Благотворительного праздничного вечера "Моя любимая мама!" 21 ноября 2018 года, который уже не первый год собирает полные залы счастливых мамочек района.
Особо прошу отметить высокопрофессиональную работу Заместителя директора ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Москворечье" Бурмистровой Маргариты Ивановны за бесперебойную и прекрасную работу персонала. Выражаем особую благодарность и низкий поклон за помощь в проведении мероприятия всему коллективу "КЦ "Москворечье". Особо хотелось бы отметить и отблагодарить Стахееву Алену Евгеньевну за прекрасный звук,
Павлова Вячеслава Евгеньевича за работу технического оборудования, Поспелова Максима Сергеевича за потрясающий свет и всех сотрудников сцены за невероятные спецэффекты. Уровень работы всех служб и оборудования, позволили провести праздник для мам на самом высоком уровне! Ведь мама именно тот человек, который как никто заслужил, чтобы в ее честь был придуман праздничный день. Желаем Вам и всему коллективу КЦ "Москворечье" интересных замыслов и ярких воплощений, значительных событий, удачи и процветания!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Подробнее...
 Ежегодный Благотворительный праздничный вечер "Моя любимая мама"

Ежегодный Благотворительный праздничный вечер "Моя любимая мама"

15.11.2018

21 ноября 2018 года в 17:00
Приглашаем всех на Ежегодный Благотворительный праздничный вечер "Моя любимая мама", который пройдёт в "Культурном центре "Москворечье" по адресу: Каширское шоссе, дом 52. Вход свободный!

В этом году праздник пройдёт уже в третий раз!
Проект "Моя любимая мама!" - событие, направленное на сплочение, укрепление целостности семьи. Наши мамы – это самое дорогое, что у нас есть, они каждый день заботятся о нас и несут на своих плечах все тяжести и невзгоды повседневной жизни, сталкиваясь, порой с тяжёлыми болезнями своих детей и отсутствием средств к существованию. Наш праздник имеет огромное значение для тех, кто не может позволить себе всей семьёй пойти на концерт или в цирк, но очень бы хотел.
Программа праздника:
17:00 - 18:00 Встреча гостей. Анимация, аквагрим, мастер-классы.
18:00 - 18:15 Торжественное открытие праздника.
18:15 - 19:30 Праздничный концерт.
19:30 - 20:00 Раздача сувениров от спонсоров.

P.S. Приходите на праздник всей семьёй. Вход свободный!
Вас ждёт потрясающая анимация, аквагрим, мастер-класс из живых цветов, мимы, захватывающее шоу и выступления популярных артистов!

Организатор: АНО "Центр поддержки и развития: материнства и детства "Крепкая семья"

Подробнее...
Благодарность за вкусные конфеты для наших детей!)))

Благодарность за вкусные конфеты для наших детей!)))

12.11.2018

От всей души выражаем огромную признательность и Благодарность, Президенту АНО "Атмосфера" Крисько Ларисе Федоровне за вкусную помощь нашим подопечным семьям с детьми. Дети вдоволь полакомились сладеньким. Выражаем Вам огромную благодарность от лица всех наших семей, волонтёров и руководителей нашего центра. Надеемся на долгосрочные, тёплые, дружественные отношения!
Мы Вас очень ценим.

Подробнее...
Прилив вдохновения и идеи новых проектов – вот главный результат прошедшей 23-26 сентября стажировки в Новосибирске.

Прилив вдохновения и идеи новых проектов – вот главный результат прошедшей 23-26 сентября стажировки в Новосибирске.

01.10.2018

Прилив вдохновения и идеи новых проектов – вот главный результат прошедшей 23-26 сентября стажировки в Новосибирске.
Уже несколько дней назад завершилась третья по счету стажировка 2018 года, которая была реализована в городе Новосибирск в рамках проекта Комитета общественных связей Москвы «Стажировки для НКО», реализуемого Ресурсным Центром НКО.
За три дня мы встретились с представителями региональных органов власти и мэрии г. Новосибирска, познакомились с опытом работы более 45 организаций третьего сектора, посетили представительство - Фонда президентских грантов по Сибири и дальнего Востока. В частности знакомство состоялось с благотворительным фондом "Солнечный город", Межрегиональной ассоциации инвалидов "Ассоциация "Интеграция", городская общественная организация "Гуманитарный проект", «День аиста» – родительский клуб и т.д.

Подробнее...
29 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ  ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ПРАЗДНИК  «МОСКВА – ГОРОД МИРА, ДРУЖБЫ И СОГЛАСИЯ» .

29 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ПРАЗДНИК «МОСКВА – ГОРОД МИРА, ДРУЖБЫ И СОГЛАСИЯ» .

28.09.2018

Выходные уже совсем близко! Думаете куда пойти на выходных?
АНО "Крепкая семья" приглашает Вас на ПРАЗДНИК!!!

29 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ
ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ПРАЗДНИК
«МОСКВА – ГОРОД МИРА, ДРУЖБЫ И СОГЛАСИЯ»

Место проведения: Екатерининский парк
Начало праздника – в 13:00
Торжественное открытие – в 15:00

В течение дня будут работать главная сцена, площадка национальной кухни, выставка-ярмарка изделий мастеров народного творчества, мастер-классы, детская площадка и площадка «Нарисуй рисунок».

«Москва – город мира, дружбы и согласия» - это праздник межнациональной дружбы, который проводится для знакомства жителей города с красотой и богатством национально-культурных традиций народов России. Мероприятие проводится Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Подробнее...
Благодарность кондитеру Беловой Марии за участие в проекте "Твори Добро".

Благодарность кондитеру Беловой Марии за участие в проекте "Твори Добро".

27.09.2018

Выражаем сердечную благодарность мастеру кондитеру Беловой Марии https://vk.com/id2424526, которая приняла участие в проекте "Твори Добро", поздравила Михаила, сына Крыловой Ольги с Днём Рождения и подарила ему на 17-ти летние очень красивый и вкусный торт.
#Благотворительность #АНО_Крепкая_Семья
#День_Рождения
#Твори_Добро

Подробнее...
Стажировка НКО в Новосибирске. День третий.

Стажировка НКО в Новосибирске. День третий.

27.09.2018

Наша организация АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья", в лице Сопредседателя Волковой Марины Анатольевны, принимает участие в стажировке в городе Новосибирске от Ресурсного центра Комитета общественных связей города Москвы.
День третий.
Заключительный, но самый насыщенный по эмоциям.
С утра посетили Детский Благотворительный Фонд "Солнечный город". Остались в полном восторге от сотрудников и их деятельности. Едем дальше.
Посетили организацию Ассоциация "Интеграция" которая занимается людьми с инвалидностью по зрению. Очень душевная обстановка, сотрудники очень доброжелательные.
Молодежный дом Патриархии города Новосибирска был следующим, что мы посетили. Развитие сестринского дела(обучение), комнаты матери и ребенка, лагеря для молодежи и многое другое. Храм в центре Петра и Февронии.
Познакомились с НГОО "Гуманитарный проект" и их проектами. Занимается эта организация с ВИЧ - положительными людьми, наркозависимыми, анонимными алкоголиками и т.д.
Последняя встреча в этом замечательном городе у нас прошла в Благотворительном фонде День аиста. Фонд занимается усыновлением. Очень понравилась атмосфера. Замечательные, позитивные люди.
#стажировкинко2018 #душевнаямосква #добробезграниц #нко

Подробнее...
26 сентября подопечные семьи АНО "Крепкая семья" посетили парк "Zамания".

26 сентября подопечные семьи АНО "Крепкая семья" посетили парк "Zамания".

26.09.2018

26 сентября подопечные семьи АНО "Крепкая семья" посетили парк "Zамания".
Ребята от души веселились, играли, бегали и прыгали!!! Что может быть лучше для детского отдыха? Конечно только "Zамания"!!!
Благодарим от всего сердца администрацию парка "Zамания", весь персонал Zамании ТЦ Азовский и отдельное спасибо Александру!!! Желаем вам успехов, процветания и всех благ!! Спасибо за вашу отзывчивость и теплоту!!!
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Подробнее...
Стажировка НКО в Новосибирске. День второй.

Стажировка НКО в Новосибирске. День второй.

25.09.2018

Наша организация АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья", в лице Сопредседателя Волковой Марины Анатольевны, принимает участие в стажировке в Новосибирске от Ресурсного центра г. Москвы Комитета общественных связей города Москвы.
День второй.
Мы побывали в БЦ "Открытое Пространство" г.Новосибирска на дне СО НКО, который проходил в рамках реализации государственной программы поддержки СО НКО Новосибирской области. Участниками были не менее 150 СО НКО Новосибирской области. Четыре секции по публичным презентациям конкурса выполненных проектов, программ и акций СО НКО, лучших проектов и инициатив ТОС Новосибирской области.
Также сегодня были на встрече в Правительстве фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку и в Министерстве труда и социального развития Новосибирской области.
#стажировкинко2018 #душевнаямосква #добробезграниц #нко

Подробнее...
Стажировка НКО в Новосибирске. День первый.

Стажировка НКО в Новосибирске. День первый.

24.09.2018

Наша организация АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья", в лице Cопредседателя Волковой Марины Анатольевны, принимает участие в стажировке в Новосибирске от Ресурсного центра г. Москвы Комитета общественных связей города Москвы.
Первым делом побывали на обзорной экскурсии по г. Новосибирску с осмотром достопримечательностей и памятных мест.
После экскурсии мы встретились с заместителем министра - начальником управления общественно-политических связей министерства региональной политики Новосибирской области Шибаевой С.С. и руководителем Департамента по поддержке СО НКО Ким И.А., с начальником управления общественных связей г. Новосибирска Щукиным И.В, с начальником отдела поддержки общественных инициатив мэрии Малковым М.А.
Познакомились с межрегиональным ресурсным центром НКО г.Новосибирска, который оказывает помощь и поддержку некоммерческим неправительственным организациям, работающим в сибирском регионе.
Ознакомились с работой муниципального ресурсного центра г. Новосибирска.
В конце дня состоялось подведение итогов, обсуждение впечатлений с коллегами.
#стажировкинко2018 #душевнаямосква #добробезграниц #добробезграниц #нко

Подробнее...
Новости 91 - 100 из 202
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец