Наши новости

Московский цирк-шапито Кудзинов 11 и 12 ноября 2017 года.

Московский цирк-шапито Кудзинов 11 и 12 ноября 2017 года.

12.11.2017

11 и 12 ноября подопечные семьи АНО "Крепкая семья" получили замечательную возможность побывать в Московском цирке-шапито Кудзинов.
Родители и детки получили массу удовольствия!!! Увидели любимых животных- крокодила, птиц, питонов, костюмы артистов просто великолепные, красочные!!! Такие профессионалы своего дела выступали в цирке!
Благодарим от всего сердца администрацию цирка и отдельно Оксану Кудзинову!!!! Огромное Вам спасибо за возможность нашим семьям побывать в сказке!!! Спасибо за вашу отзывчивость, желаем вам успехов и процветания в Вашем деле!!!! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество"!!!!

Подробнее...
Спасибо благотворителю за вещи для дома и домашнего обихода.

Спасибо благотворителю за вещи для дома и домашнего обихода.

11.11.2017

Огромное человеческое спасибо нашему новому благотворителю за замечательные вещи для дома и домашнего обихода!
Благодарим Вас от наших подопечных семей за значимую помощь и поддержку! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия и процветания! Очень надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!

Подробнее...
Раздача вещевой благотворительной помощи подопечным семьям АНО "Крепкая семья". СПАСИБО НАШИМ ПОСТОЯННЫМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!

Раздача вещевой благотворительной помощи подопечным семьям АНО "Крепкая семья". СПАСИБО НАШИМ ПОСТОЯННЫМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!

11.11.2017

От души благодарим наших постоянных благотворителей, которые вновь предоставили новые одежду и обувь для наших подопечных семей.
От души говорим Вам "Спасибо!" за значимую помощь, ведь каждый член семьи смог выбрать себе одежду по вкусу! Ваша помощь неоценима, т.к. в магазинах цены "кусаются" и в больших семьях это большая проблема!!!
Благодаря Вам мы помогли одеть множество многодетных семей!
Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу! Очень надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!!!

Подробнее...
Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge.

Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge.

10.11.2017

10 ноября подопечные семьи АНО "Крепкая семья" посетили на благотворительной основе, международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge.
Наши подопечные получили великое удовольствие от увиденного!!! Турнир прошёл на высшем уровне! Хотим выразить благодарность M-1 Global за возможность нашим семьям побывать на не забываемом турнире! Благодарим вас от всего сердца, успехов вам и процветания в вашем деле!!! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Подробнее...
Благотворительный праздничный вечер "Моя любимая Мама!"

Благотворительный праздничный вечер "Моя любимая Мама!"

09.11.2017

24 ноября 2017 года 16:00 в творческом центре "Москворечье", по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 52, состоится праздничный вечер "Моя любимая мама" посвящённый Дню матери, организованный АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья". Этот праздник посвящен не только нашим горячо любимым мамам, но и всем семьям, направлен на сплочение и укреплении семьи и семейных ценностей, это уникальное мероприятие в Южном округе, которое соберёт более 500 семей.
День матери отмечается в России с 1998 года – это один из самых теплых праздников, посвящённый близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.
В этот вечер гостей праздника ждут незабываемые выступления популярных артистов:
•    Российский битбоксер, музыкант, вокалист, чемпион мира по битбоксу - Вахтанг Каландадзе.
•    Ведущая артистка мюзиклов "Баллада о маленьком сердце" и "Алые паруса", финалистка Российского отбора Детского Евровидения, участница проекта "Голос. Дети" - Мария Паротикова.
•    Актриса, модель и певица Дана Релли и Творческий коллектив "Ангелы Надежды".
•    Оперный певец покоривший самые известные сцены мира, Лауреат Международных конкурсов, тенор - Гаруш Варданян.
•    Российский композитор, автор текстов и исполнитель в жанре шансон. Лауреат премий "Шансон года", "Музыка любви", дипломант "Музыка, спетая душой" - Никита Добрый.
•    Российский композитор и певец, автор хитов: "Приходите в мой дом", "Белый пепел" и др. - Игорь Слуцкий.
•    Певец, автор песен, победитель конкурса Аллы Пугачёвой "Алла ищет таланты", участник марафона радио Шансон "Эх разгуляй-2017" телерадиоведущий - Дмитрий Нестеров и Танцевальный коллектив "Ника".
•    Танцевально – акробатическая студия "Жемчужины".
•    Вокалист, трубач солист легендарных ВИА - Сергей Литвяков.
•    Трио "Экзотика" - укротительница змей Евгения Стукалина, гитарист виртуоз Роман Эльбов и питон по кличке Селёдка.
•    Цирковое шоу Константина Сорокина и его команды.
•    Артист, певец, солист российских мюзиклов, Руководитель благотворительной акции "Мир в детских руках", автор и ведущий социального телевизионного проекта "Мечте навстречу" - Илья Викторов и детский эстрадный ансамбль "Мир в детских руках" под руководством Ильи Викторова.

Подробнее...
Подопечные АНО "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" посетили Шоу «Тайна четырёх океанов» в Москвариуме на ВДНХ.

Подопечные АНО "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" посетили Шоу «Тайна четырёх океанов» в Москвариуме на ВДНХ.

09.11.2017

2 ноября и 9 ноября подопечные семьи АНО Центра поддержки и развития материнства и детства "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" посетили Шоу «Тайна четырёх океанов» в Москвариуме на ВДНХ.
Нам рассказали о невероятных приключениях юного изобретателя. Вместе с ним мы слетали в прошлое, будущее, и настоящее, где встретили различных морских животных, и узнали о них много интересного и увлекательного.
Благодарим администрацию Москвариума за предоставленную возможность посетить Шоу на льготных условиях.
Большое Вам спасибо, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Подробнее...
Раздача сантехники Rossinka

Раздача сантехники Rossinka

08.11.2017

Благодаря Вам наши подопечные смогли заменить у себя на кухне и в ванной смесители. От всей души говорим спасибо! Семьи с большим удовольствием приняли Вашу помощь и оценили ее по достоинству! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Ваших благородных делах! Искренне заинтересованы в продолжение нашего сотрудничества!

Подробнее...
"Бессмертные шлягеры 80-х"

"Бессмертные шлягеры 80-х"

05.11.2017

Выражаем огромную благодарность организаторам потрясающего концерта "Бессмертные шлягеры 80-х" 5 ноября 2017 года в КЗ "Москвич" Александру Докаленко и Валерию Лёвушкину и лично Сергею Литвякову от руководства АНО "Крепкая семья" и всех подопечных семей с детьми. Спасибо Вам за огромную радость подаренную нашим семьям. Даже дети плясали и подпевали под известные всем, бессмертные нестареющие песни 80-х. Желаем Вам интересных замыслов и ярких воплощений, значительных событий, удачи и процветания!

Подробнее...
Концерт в Лужниках "Россия объединяет!"

Концерт в Лужниках "Россия объединяет!"

04.11.2017

Сегодня 04 октября 2017 года подопечные АНО "Крепкая семья" по приглашению Ресурсный центр НКО в ЮАО Комитета общественных связей города Москвы посетили концерт "Россия объединяет!", на стадионе "Лужники", в котором приняли участие известные исполнители популярных и всеми любимых песен. Концерт был просто отличный! Наши семьи получили массу удовольствия! Большое спасибо организаторам за такой праздник души!

Подробнее...
Фабрика блокнотов

Фабрика блокнотов

16.01.2017

Выражаем огромную благодарность Олегу, за оказанную помощь и поддержку, нашим подопечным семьям в виде блокнотов!!! Блокноты необходимы для разных нужных записей, паролей, телефонов! Все в голове не удержишь))). Поэтому блокнот - нужная вещь! С большим удовольствием будем пользоваться такой нужной канцелярией!!!

Подробнее...
Новости 191 - 200 из 202
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец