Наши новости

Раздача газированных напитков подопечным семьям АНО "Крепкая семья".

Раздача газированных напитков подопечным семьям АНО "Крепкая семья".

06.07.2020

В июле 2020 года подопечные семьи АНО «Крепкая семья» получили газированную воду. Огромное спасибо Благотворителю, который порадовал освежающим напитком в летнюю жару наши многодетные и малообеспеченные семьи.
Мы хотим от всей души и от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу помощь, надежность и душевное тепло. Спасибо за то, что вы всегда рядом. Здорово, что есть такие люди как вы, искренне желающие добра. Счастья вам и всех благ, пусть все задуманное сбывается.

Подробнее...
Раздача продукции от компании ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга».

Раздача продукции от компании ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга».

24.06.2020

24 июня 2020 года сотрудники компании ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга» передали молочную продукцию благотворительному фонду АНО «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая Семья».
Подопечные благодарны компании ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга» за регулярную помощь нуждающимся – малообеспеченным, многодетным семьям и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Спасибо большое за то, что оказались рядом и ощутимо поддержали, за вашу доброту, понимание и за протянутую руку помощи. Желаем вам удачи на жизненном пути и бесконечного счастья.

Подробнее...
Праздник состоялся!!! 1 июня 2020 Международный день защиты детей в НИИ Блохина детская онкология.

Праздник состоялся!!! 1 июня 2020 Международный день защиты детей в НИИ Блохина детская онкология.

01.06.2020

Пост-релиз
1 июня 2020 года праздник «Подари улыбку»!
посвящённый Международному «Дню защиты детей»
прошел под лозунгом - «Твое лето! Твой праздник!» при поддержке АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья".
Ни дождь, ни понедельник, ни режим самоизоляции не помешали празднику, который состоялся клинике НИИ детской онкологии и гематологии "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России.
Усилиями благотворительных фондов, волонтеров, многочисленных благотворителей, сотрудников детского института и талантливых артистов, Международный день защиты детей прошел радостно и насыщенно.
Для всех пациентов клиники – это невероятно важно – хотя бы иногда отвлекаться от боли и трудностей лечения, забывать о том, что порой больше года не был дома и возвращаться в детство. В такое, каким оно должно быть – без страха и тревог, в окружении друзей, счастливых родителей, неугомонных взрослых и музыкальных кумиров.
И да – с подарками!
С утра ребят ждал праздник, организованный волонтерским движением «Подари надежду» и фондом «Жить». Веселые клоуны плясали и передавали воздушные поцелуи тем, кто подключился к онлайн трансляции этого события на официальной странице НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина в Инстаграм. Там же, в Инстаграм, ребята передавали свои пожелания по… росписи самых настоящих автомобилей, которые стояли тут же, на стоянке Онкоцентра. Вскоре машины волонтеров уже покрывали изображения цветов и любимых мультперсонажей.
Днем для пациентов НИИ детской онкологии и гематологии НМИЦ им. Блохина состоялся праздничный концерт «Подари улыбку».
Разумеется, все было удаленно, на официальной странице НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина в YouTube.
Для ребят пели Денис Майданов, Витас, Александр Маршал, Дмитрий Нестеров, Макс Лидов, Сергей Войтенко, Руслан Алехно, Владимир Левкин и Маруся, Игорь Корнилов, Юта, Жанетта и многие другие.

Подробнее...
1 июня 2020 Международный день защиты детей в НИИ Блохина детская онкология.

1 июня 2020 Международный день защиты детей в НИИ Блохина детская онкология.

29.05.2020

Твое лето! Твой праздник!
В первый день лета нас всех ждет увлекательный онлайн концерт «Твое лето! Твой праздник!», посвященный Дню защиты детей.
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья» приняла участие в организации праздника, который подготовлен Научно-исследовательским институтом детской онкологии и гематологии (НИИ ДОГ) ФГБУ «НМИЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава РФ и Региональной общественной организацией «Детская онкология: врачи и родители вместе».
1 июня 2020 года в 14:30 дети, находящиеся на стационарном лечении в НИИ ДОГ и их родители, а также любой желающий сможет посмотреть благотворительный концерт «Подари улыбку», пройдя по ссылке https://www.youtube.com/roncofficial или QR коду на афише.
В этот день для вас выступят Витас, Денис Майданов, Руслан Алехно и многие другие! Присоединяйся к концерту! Будет круто!

Подробнее...
Раздача молочной продукции от ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга».

Раздача молочной продукции от ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга».

28.05.2020

28 мая 2020 года «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая Семья» получил молочную продукцию от компании ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга». Цельное молоко высокого процента жирности, топленое молоко и биойогурты – это важная помощь льготным категориям. Особенно, в такой сложный период, когда многие остались без работы, из – за сложной эпидемиологической обстановки.
Волонтеры Благотворительного Фонда передали молочную продукцию нуждающимся семьям - малообеспеченным, многодетным семьям, людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и пенсионерам, которые в условиях пандемии, вынуждены оставаться дома.
Подопечные семьи АНО «Крепкая семья» благодарны ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга» за регулярную помощь, которую вы оказываете нашим подопечным семьям. Ваша поддержка, помогает преодолеть жизненные трудности. Выражаем благодарность за длительное сотрудничество! Пусть каждый день приносит вам успех и радость.

Подробнее...
Огромное спасибо благотворителю за очень вкусный хлеб!

Огромное спасибо благотворителю за очень вкусный хлеб!

28.05.2020

28 мая 2020 года подопечные семьи АНО «Крепкая семья» получили хлеб из пекарни. Огромное спасибо Благотворителю, который регулярно передает нуждающимся семьям вкусный, разносортный хлеб.
Сегодня – в это сложное для людей время, в период самоизоляции, Вы помогаете людям, которые нуждаются в этом.
От всей души благодарим за помощь и поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Подробнее...
Раздача карамельного соуса Caramel ("Кэрэмел") от "Starbucks".

Раздача карамельного соуса Caramel ("Кэрэмел") от "Starbucks".

15.05.2020

15 мая 2020 года благотворительный "Фонд продовольствия "Русь" https://foodbankrus.ru
раздал подопечным АНО "Крепкая семья" карамельный соус Caramel ("Кэрэмел") от "Starbucks".
Волонтеры передали помощь малообеспеченным, многодетным семьям, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и пенсионерам, которые находятся в зоне риска и не могут выйти из дома.
От всей души благодарим "Фонд продовольствия "Русь" за регулярную помощь нашим подопечным семьям. Желаем всего самого наилучшего, удачи, больше счастливых событий, благополучия и достатка.
Пусть все мечты и желания сбудутся.

Подробнее...
Раздача сока со вкусом яблоко – персик компании "Лакталис" от БФ "Фонда продовольствия "Русь".

Раздача сока со вкусом яблоко – персик компании "Лакталис" от БФ "Фонда продовольствия "Русь".

13.05.2020

13 мая 2020 года благотворительный "Фонд продовольствия "Русь" раздал подопечным АНО "Крепкая семья" сок со вкусом яблоко – персик. Помощь получили малообеспеченные, многодетные семьи, люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и пенсионеры, которые находятся в зоне риска и не могут выйти из дома.
Наши подопечные семьи благодарны "Фонду продовольствия "Русь" за помощь, которую вы оказываете на постоянной основе. Ваша поддержка помогает преодолеть жизненные трудности. Желаем вам, чтобы на пути вам встречалось как можно больше отзывчивых людей. Успехов в делах и процветания!

Подробнее...
Раздача молочной продукции ООО "ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга" подопечным семьям АНО "Крепкая семья".

Раздача молочной продукции ООО "ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга" подопечным семьям АНО "Крепкая семья".

11.05.2020

11 мая 2020 года сотрудники компании ООО "ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга" передали молочную продукцию АНО "Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая Семья". Компания ООО "ТД ЭкоНива Молочные продукты Калуга" регулярно оказывает помощь нуждающимся – малообеспеченным, многодетным семьям и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. В этот раз, более трехсот семей получили топленое молоко и кефир.
Подопечные АНО "Крепкая семья" благодарны за помощь и поддержку в трудных ситуациях. Мы не устаем говорить судьбе спасибо за то, что вы есть и всегда рядом! Это большая удача и радость.

Подробнее...
Поздравляем с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

09.05.2020

Коллектив АНО «Крепкая семья» от всей души поздравляет с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня мы вспоминаем тех, кто сражался за нас – за жизнь без страха и горя. Это день памяти о великом подвиге солдат. Желаем всем прошедшим войну и лишения крепкого здоровья, внимания и поддержки близких, а так же радости и гордости за своих детей и внуков. Мира, счастья, добра и терпимости!

Подробнее...
Новости 21 - 30 из 202
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец