Наши новости

30 мая 2019 года "Навстречу лету!" в парке "Сосенки" награда нашла своих героев!

30 мая 2019 года "Навстречу лету!" в парке "Сосенки" награда нашла своих героев!

30.05.2019

30 мая 2019 года в день рождения центра АНО "Крепкая семья" для нас стало неожиданным сюрпризом вручение активу фонда Благодарственных писем за помощь, заботу и внимание к семьям и детям, лично от Главы муниципального округа "Царицыно" Елены Александровны Самышиной!
Мы рады, что наш вклад в реализацию и развитие социально значимых проектов был оценен по достоинству! Мы рады работать для Вас!

Подробнее...
30 мая 2019 года Навстречу лету! Праздник состоялся!

30 мая 2019 года Навстречу лету! Праздник состоялся!

30.05.2019

Пост-релиз
30 мая 2019 года, накануне празднования Международного дня защиты детей, прошёл ежегодный социально-значимый праздник для детей и взрослых «Навстречу лету!» в парке «Сосенки» района «Царицыно» ЮАО города Москвы, который проводится ежегодно и совпадает с Днём рождения нашей организации!
В этом году компания отметила свой третий день рождения. Нам 3 года! За это время мы проделали очень длинный путь. Мы уже многого добились, но верим, что впереди перед нами откроются двери новых возможностей и невероятных побед!. Этот праздник три года назад, стал нашим стартом в мир полных надежд, забот и тепла! За три года к нам присоединилось более 2500 человек и это только начало...
Мы растём и развиваемся, взрослеем и набираемся опыта и запускаем новые проекты. В этом году наш праздник состоялся при поддержке Управы района «Царицыно» и Правительства Москвы.
В этот день всех радовали своими незабываемыми выступлениями популярные артисты, такие как лауреат международных и всероссийских конкурсов, резидент MELON KIDS, участница телепроекта «Битва талантов» на МУЗ ТВ, участница фестиваля Спасская башня детям Суша Екатерина; Участница Голос в Америке, победительница международных и всероссийских конкурсов, участница Национального отбора на Евровидение в Беларусии 2019 Екатерина Иваний; Певец, теле радио ведущий, автор песен Дмитрий Нестеров; Обладатель именной медали УФСИН Росси, лауреат всероссийских и международных конкурсов Михаил Задохин; Певец, продюсер, общественный деятель, ведущий эксперт по культуре и социальной политике ОНФ (г. Москва) Владимир Брилёв; Артист, певец, автор-исполнитель, телеведущий, солист группы ТУРБОМОДА - ЕВГЕНИЙ ХОЛМСКИЙ (TURBOMODA); Певец, актер, артист мюзиклов Илья Викторов; Детский эстрадный ансамбль «Мир в детских руках» под руководством Ильи Викторова; Юные артисты Государственного Бюджетного Учреждения Культуры г. Москвы «Детский театр Эстрады»; Эстрадно-театральная шоу группа «Детвора» МРОМУ «Музыкальная Планета»; Космическое шоу «Затмение»: Роман Эльбов, Евгения Стукалина, Завгородняя Татьяна и Зиязова Альбина и контактный зоопарк «ЗвериВкино».

Подробнее...
Концертная программа праздника для детей и взрослых "Навстечу лету!"

Концертная программа праздника для детей и взрослых "Навстечу лету!"

29.05.2019

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ЕЖЕГОДНОГО СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМОГО ПРАЗДНИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ "НАВТРЕЧУ ЛЕТУ!"
Место проведение: Парк "Сосенки" района "Царицыно" ЮАО г. Москвы
14:00-14:00 Торжественное открытие праздника!
14:15-14:25 Эстрадно-театральная шоу группа «Детвора» под руководством Художественного руководителя Стояновой Фатимы Амиршаевны.
14:25-14:40 Певец, продюсер, общественный деятель, ведущий эксперт по культуре и социальной политике ОНФ (г. Москва) - Владимир Брилёв.

Подробнее...
Раздача молочной продукции ЭкоНива 21.05.2019 года

Раздача молочной продукции ЭкоНива 21.05.2019 года

21.05.2019

21 мая 2019 года
Автономная некоммерческая организация
"Центр поддержки и развития материнства и детства "Крепкая семья", благодарит АО "МосМедыньагропром" и лично Президента компании ООО "Эконива-Апк Холдинг" Дюрр Штефана Маттиас за заботу и милосердие по отношению к нашим подопечным семьям с детьми,
оказавшихся в трудной жизненной ситуации!
Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, за умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается!
Желаем Вам и Вашей компании благополучия, процветания, удачи во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Подробнее...
Стартовал прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на получение Грантов Мэра Москвы

Стартовал прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на получение Грантов Мэра Москвы

21.05.2019

21 мая стартовал прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на получение Грантов Мэра Москвы. В столице зарегистрировано свыше 30 тысяч некоммерческих организаций, из них более 6 тысяч – социальной направленности.
Относитесь к этой категории? Тогда предложите свой проект, который сделает столицу еще лучше, добрее и комфортнее, и получите до 2,5 миллионов рублей на его реализацию. Выбрать можно одну из 10 номинаций – от молодежных и волонтерских проектов, до урбанистики и интернет-безопасности.
Для участия в конкурсе НКО должна работать в Москве не менее года, не иметь задолженностей по налогам, не находиться в процессе ликвидации или банкротства.
Ознакомиться со всеми условиями конкурса, а также подать заявку до 19 июня можно на сайте грантымэра.душевная.москва

Подробнее...
В рамках проекта "Твори Добро" поздравили Сергея, сына Вансецкой Юлии

В рамках проекта "Твори Добро" поздравили Сергея, сына Вансецкой Юлии

12.05.2019

От души благодарим кондитерскую "Тортикус" https://vk.com/club134837789 и лично кондитера Ксению Черкасову https://vk.com/id121738436, которая участвуя в проекте "Твори Добро" поздравила Сергея, сына Вансецкой Юлии https://vk.com/id311549088 с Днём Рождения и подарила ему очень красивый и необычайно вкусный торт!

Подробнее...
Огромное спасибо Благотворителю за вкусные куличи к Пасхе!

Огромное спасибо Благотворителю за вкусные куличи к Пасхе!

11.05.2019

От души благодарим наших друзей, которые помогают нам к светлому празднику Пасха уже не первый год и радуют наши семьи вкусными, свежими, ароматными куличами.
Благодарим весь коллектив хлебокомбината за доброту, помощь и поддержку. Желаем Вам благодарных клиентов, добра и благополучия.
Очень надеемся на длительное сотрудничество.

Подробнее...
Огромное спасибо Благотворителю за восхитительный мёд от наших семей!

Огромное спасибо Благотворителю за восхитительный мёд от наших семей!

11.05.2019

Огромное спасибо нашему новому Благотворителю за восхитительный мёд.
Весной, в сезон дождей, у детишек обостряются простудные заболевания, и теперь, благодаря Вам, мы очень быстро сможем их вылечить.
Большое количество витаминов содержит гречишный мёд.
Спасибо Вам за оказанную помощь и поддержку.
Желаем Вам процветания, благодарных клиентов и успехов.
Мы очень надеемся на длительное сотрудничество.

Подробнее...
Спасибо компании Торрефакто за потрясающий и вкусный кофе!

Спасибо компании Торрефакто за потрясающий и вкусный кофе!

10.05.2019

Хотим сказать спасибо доброму Благотворителю, который не в первый раз балует наши семьи потрясающе вкусным кофе. Вкус и аромат бесподобны.
Благодаря Вам и этому восхитительному напитку, мы уже с утра наполнены силами.
Желаем всем Вашим сотрудникам крепкого здоровья, сил и благополучия.
Очень надеемся на длительное сотрудничество.

Подробнее...
Пресс-релиз праздника "Навстречу лету!" 30 мая 2019 года в парке "Сосенки"

Пресс-релиз праздника "Навстречу лету!" 30 мая 2019 года в парке "Сосенки"

10.05.2019

Пресс-релиз
30 мая 2019 года накануне празднования Международного дня защиты детей при поддержке Правительства Москвы состоится социально-значимый ежегодный праздник для детей и взрослых «Навстречу лету!»
В этот день гостей праздника ждут незабываемые выступления популярных артистов, таких как лауреат международных и всероссийских конкурсов, резидент MELON KIDS, участница телепроекта «Битва талантов» на МУЗ ТВ, участница фестиваля Спасская башня детям Суша Екатерина; Участница Голос в Америке, победительница международных и всероссийских конкурсов, участница Национального отбора на Евровидение в Беларусии 2019 Екатерина Иваний; Певец, теле радио ведущий, автор песен Дмитрий Нестеров; Обладатель именной медали УФСИН Росси, лауреат всероссийских и международных конкурсов Михаил Задохин; Артист, певец, автор-исполнитель, телеведущий, солист группы ТУРБОМОДА - ЕВГЕНИЙ ХОЛМСКИЙ (TURBOMODA); Певец, актер, артист мюзиклов Илья Викторов; Детский эстрадный ансамбль «Мир в детских руках» под руководством Ильи Викторова; Юные артисты Государственного Бюджетного Учреждения Культуры г. Москвы «Детский театр Эстрады»; Эстрадно-театральная шоу группа «Детвора»; Космическое шоу «Затмение»: Роман Эльбов, и Евгения Стукалина и многие другие.
Почётный гость:
Певец и композитор, автор музыки более чем 200 популярных песен для нашей эстрады и неоднократный лауреат премии «Шансон года», автор хитов «Приходите в мой дом», «Белый пепел» - Игорь Слуцкий.

Подробнее...
Новости 51 - 60 из 202
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец